Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » "ЗАРЯ"2009 » Спорт

Спорт Бокс Лыжи

БОКС

В Брянске в спортивном комплексе локомотив проходил открытый чемпионат области по боксу среди взрослых и первенство среди юношей 1991-1992 г. р., а также проводились матчевые встречи среди юношей. В турнире приняли участие 12 команд, среди которых успешно выступили карачевские боксеры. У юношей первые места заняли в своих весо¬вых категориях: Александр Гаврюченков (Первомайская шк.), Алексей Потапов (Первомайская шк.), Михаил Дронякин (шк. № 4), Роман Безлатный (шк. № 4), Артем Акулов (шк. им.Горького), Денис Дронякин (шк.им.Горького), Константин Кобузев (шк.им.Горького), Андрей Шураев (шк.им.Горького).

Среди юниоров в официальных соревнованиях первые места заняли Иван Филиппов, Алексей Михеев (шк. им.Горького), второе место - у Виталия Михеева (шк. № 5), третье - у Евгения Майорова (шк. № 5) и Сергея Гермуса (Бошинская шк.).
У взрослых первенствовали Евгений Алешенков в весе до 54 кг, Михаил Рудаков (до 64 кг) и Сергей Антипов (до 81 кг).
Тренерский совет поздравляет ребят с этим успехом и благодарит их за
проявленные силу и выдержку. Л.СИДОРЕНКО,

тренер-преподаватель ДЮСШ.

ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН

22 марта 2009 года в г.Дятьково прошел чемпионат области по лыжному марафону. В нем приняли участие и спортсмены нашего района
В своих возрастных группах II место занял Ярослав Филонов, III - Роман Софронов (оба - из шк.им.С.М.Кирова), четвертой финишировала Виктория Исакова (Вельяминовская школа).
На дистанции 20 км. среди девушек Наталья Бочкова была пятой. У юношей на дистанции 30 км. Юрий Юрков показал четвертый результат. Среди женщин на дистанции 20 км. Олеся Ячменева также была четвертой на финише, а шестой - Евгения Нехаева. Ольга Свиридова победила на своей дистанции. Самым старшим участникам,- ветеранам спорта Юрию Родионову и Ольге Свиридовой - были вручены ценные призы.