Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Карачев - Библиотека, Заря, статьи, обзоры.

Главная » Статьи » Заря 2012 » Общество

"Аргументы "за - Сергей ШТЕПА - Генеральный директор ЗАО "Метаклэй"
Приятно, когда какая-то из наших рубрик становится особенно популярной, когда от читателей идут горячие отклики именно так случилось и с рубрикой "Аргументы "за"...".
Вот и в начале этой недели в редакции раздался звонок - генеральный директор ЗАО "Метаклэй" Сергей Штепа сообщил, что его сотрудники, вдохновившись примером карачевских швей, заявивших свою точку зрения под рубрикой "Аргументы "за"...", тоже хотят высказаться в , поддержку курса, проводимого администрацией Брянской области.
Сергей ШТЕПА - Генеральный директор ЗАО "Метаклэй":
- Наше предпринятые было создано в 2009 году во многом благодаря пониманию со стороны администрации Брянской области, поддержке федеральною правительства и частных инвесторов. После встречи главы "Роснано" Анатолия Борисовича Чубайса с Николаем Васильевичем Дениным было подписано соглашение между обладминистрацией и госкорпорацией "Роснано", и принято решение о создании нашего предприятия. С первого момента до сегодняшнего времени губернатор оказывает нам всестороннюю поддержку. Она выражается в льготных условиях на землю, т.е. мы по льготной ставке платим за аренду земли, получаем компенсацию из федерального и регионального бюджетов - ежегодно ставка составляет 15%. Но самое главное, что нас радует, что договоренности, которые были достигнуты более десяти лет назад - все выполнены. Нас никто нигде не обманул - хотя многие компании в других регионах не могут найти общий язык с губернаторами. У нас с командой Денина выстроен хороший, четкий диалог, каждая сторона понимает, что от нее ждут. От нас ждут поступления налогов, а мы ждем от губернатора и обладминистрации выполнения данных нам обещаний. Мы будем расширять проект, наше присутствие в Карачеве, и во второй половине следующего года на второй площадке ЗАО "Метаклэй" - она находится в трех километрах от основной - будет продолжено производство нанокомпозитов. Мы надеемся, что наше сотрудничество с Николаем Васильевичем продолжится. На мой взгляд, губернатор, который обращает серьезное внимание на развитие делового партнерства в регионе, понимает, что социально ответственный бизнес - это источник поступления средств в казну, смотрит в будущее.

На заметку: Отличная платная рыбалка в брянской области, все районы и озера, подробности и комментарии на сайте klev32.ru
Категория: Общество | Добавил: witkom (09.09.2012)
Просмотров: 1875
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.