Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Карачевские спортсмены успешно выступили на "Лыжне России - 2013"
14:41
Карачевские спортсмены успешно выступили на "Лыжне России - 2013"
На прошедшей в минувшее воскресенье массовой лыжной гонке – «Лыжня России – 2013», которая собрала на территории старого аэропорта в г.Брянск более восьми тысяч жителей области, Карачевский муниципальный район принял участие делегацией из шестидесяти человек. В её состав вошли как опытные, так и молодые спортсмены, просто любители лыжного спорта, а также члены и сторонники Карачевского местного отделения Партии «Единая Россия». Возглавил делегацию Секретарь Местного отделения, глава администрации Карачевского района Василий Бабков. Вместе с ним в VIP–забеге на символические олимпийские 2014 метров бежали заместители Секретаря Местного отделения Партии – Нина Демчук и Ирина Новикова.

На «Лыжне России» карачевские спортсмены традиционно занимают призовые места, в этом году домой с победой вернулись:

1. Неоднократный призер областных соревнований - Ольга Свиридова, в категории от 60 лет и старше заняла 3-е место;

2. Многократный чемпион соревнований по полиатлону, член сборной Брянской области по полиатлону – Татьяна Исакова, в возрастной категории 40-59 лет заняла 5-е место. Призером «Лыжни России» она стала впервые.

3. Неоднократный победитель областных соревнований, член сборной Брянской области по лыжным гонкам – Виктория Исакова, в возрастной категории 17–39 лет заняла 2-е место.

Несмотря на плохие погодные условия карачевцы получили огромное удовольствие от мероприятия, массу положительных эмоций и, как отметила на открытии Олимпийская чемпионка Лариса Куркина, капельку в копилку своего здоровья.

Ирина Новикова, руководитель местного исполнительного комитета Карачевского МО Партии «Единая Россия»
Категория: Жизнь "Единой России" | Просмотров: 923 | Добавил: edinros | Рейтинг: 0.0/0