Наш Карачев - Информационный портал города и области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карачев форум » Карачев » Карачевцы, История » Ищем Земляков
Ищем Земляков
witkomДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:56 | Сообщение # 1  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Ищем Знакомых, Одноклассников, Соседей и Друзей.
 
witkomДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:59 | Сообщение # 2  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько нас разъехалось по стране и потеряли связь с бывшими одноклассниками и друзьями детства.Я уже более25 лет живу в Латвии когда были живы родные приезжали ,сейчас уже никого нет в живых и ехать не к кому.Хотела бы найти своих знакомых и одноклассников.До 8 класса я училась в школе№4 .9-10 класс в школе №5.Жила на улице Калинина 19. За мужем за Тюленевым Александром у нас было 3 детей Максим ,Артем и Женя.Три года обратно старший сын умер.У среднего семья два сына Саша и Арсений. Сын живет в Вентспилсе работает машинистом на железной дороге.Вентспилс очень красивый морской город порт.Может кто-то вспомнит меня и напишет о себе о Карачеве и мы будем общаться.У меня есть skype можно позвонить и я перезвоню svetlana5402@mail.ru
 
witkomДата: Пятница, 16.10.2009, 06:42 | Сообщение # 3  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория [ КАРАЧЕВ ИНФО |
как мне найти татьяну коровушкину.помогите
 
witkomДата: Пятница, 16.10.2009, 06:43 | Сообщение # 4  
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна Коровушкина работает в редакции газеты Заря телефоны редакции есть на сайте в разделе "Справочная Карачев"
 
Гость Татьяна АлексеевнаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:50 | Сообщение # 5  
Группа: Гости





Ищу сведения о бывшем директоре детского дома в годы войны Французове Александре Ивановиче или о его семье. Заранее благодарна.
 
М.Н.ЛеоноваДата: Четверг, 18.02.2010, 23:12 | Сообщение # 6  
Группа: Гости





Гость Татьяна Алексеевна,
Французов А.И.работал директором детского дома(или колонии для несовершеннолетних)в д.Жиркино после войны. В конце 50-х годов детский дом был закрыт.С семьей они переехали в г.Карачев,проживали по ул.Пролетарской в районе райбольницы. Французов работал учителем начальных классов в шк.им.Горького.Две дочери получили высшее образование.После ухода на пенсию в конце 60-х –н.70 х гг. с женой переехали к дочери в Тверь.Вскоре умерла жена,он ушел житьв дом престарелых,где и умер.
Источники: Учитель-краевед М.Н.Леонова, библиотекарь Новгородской библиотеки, жители, знавшие семью.
 
Гость Татьяна АлексеевнаДата: Среда, 03.03.2010, 23:15 | Сообщение # 7  
Группа: Гости





Спасибо большое учителю - краеведу М. Н. Леоновой о сведениях о Французове А. И. Дело в том, что моя мама была воспитанницей этого детского дома во время войны ( она уроженка села Сомово Орловской области). У нее остались самые теплые воспоминания об этом человеке. Александр Иванович оченб хорошо относился к маме, помог ей обрести профессию после окончания 7 классов, она стала педагогом. Он справил ей свадьбу в детском доме и очень был озабочен ее судьбой. Они одно время переписывались, а потом как - то потерялись. Замечательный был человек!. Мама и я оченб благодарны ему и будем помнить о нем.

Добавлено (03.03.2010, 23:15)
---------------------------------------------
Уважаемая М. Н. Леонова! Извините за беспокойство, пожалуйста, но я опять обращусь к Вам с просьбой. А нет ли каких - нибудб сведений о Кузнецовой Любовь Ивановне, бывшей воспитательнице Карачевского детского дома. После войны она работала в области образования (точнее не знаю). Заранее благодарна за Ваш труд.

 
Александр ФёдоровичДата: Среда, 12.05.2010, 13:19 | Сообщение # 8  
Группа: Гости





ищу родственников и сведения о похороненном в братской могиле п. Белые Берега красноармейце ЛУЖЕЦКОМ Игнате Алексеевиче, 1909 года рождения, уроженце колхоза "Оборона" Карачевского района, призванном Карачевским РВК с июня 1941, погибшем 05 октября 1943 года. Вдова Лужецкая Вера Егоровна. Буду признателен за любую информацию, просьба писать по адресу электронной почты alex.kurilov@mail.ru
Информацию и фото места захоронения можно посмотреть на сайте Белых Берегов
 
ИринаДата: Вторник, 06.07.2010, 22:34 | Сообщение # 9  
Группа: Гости





Здравствуйте! Моя бабушка родилась в Карачеве в 1904 г., её девичья фамилия Сытина. Крестили её в церкви Казанской Божьей Матери (у меня сохранилось свидетельство). Хотелось бы узнать о своих предках. Подскажите, куда мне обратиться, сохранились ли архивы?
 
Гость НатальяДата: Четверг, 23.09.2010, 19:54 | Сообщение # 10  
Группа: Гости





Добрый вечер!Я родилась в г.Карачев.В силу обстоятельств жила в г.Челябинск. Ищу своих двоюродных братьев Матаковых Виктора, Геннадия, Анатолия. Отзовитесь!Если кто-нибудь знает что-нибудь о них дайте знать, заранее благодарна Наталья.
 
Карачев форум » Карачев » Карачевцы, История » Ищем Земляков
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.