Новости Брянск

Главная » 2011 » Июль » 19 » Динамовцы разгромили «Кубань» со счетом 3:1
20:42
Динамовцы разгромили «Кубань» со счетом 3:1

Победив дома краснодарскую «Кубань» с разгромным счетом, брянское «Динамо» вышло в 1/8 финала Кубка России.

Команды играли предельно осторожно при обороне собственных ворот, при этом голевых моментов практически не возникало. Основные события в матче началось после перерыва. Уже на 47-й минуте атака «сине-белых» завершилась ударом Юнузовича. Защитник гостей руками остановил полет мяча, но арбитр нарушения не увидел. Через три минуты брянцы заработали штрафной. Удару Ромащенко не много не хватило точности – и мяч просвистел над перекладиной.

«Кубань» ответила выходом один на один с Герусом. В последний момент Димидко выбил мяч на угловой. Краснодарцы сумели отодвинуть игру от своих ворот и провели несколько затяжных атак, но к успеху ближе были брянцы. После подачи с угла поля Байрыев бил по воротам, правда, чуть неточно. А затем случился гол. Давыдов после передачи Букура пробил неотразимо.

Казалось, исход игры ясен. «Волки» долго приходил в себя, и все же на последних минутах сумели устроить штурм, итогом, которого стал пенальти. Димидко сбили в штрафной. К мячу подошел Валерий Сорокин и пробил точно в угол – 1:1, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» (Брянск).

Тут же прозвучал свисток арбитра. Для выявления победителя потребовался овертайм. Дополнительное время брянцы начали удачно. Уже на первой минуте Юнузович вывел «Динамо» вперед. После этого Иван Темников совершил сольный проход, который завершил точным ударом. Мяч от штанги влетел в ворота – 3:1. От такого нокдауна краснодарцы оправиться не смогли.

«Я доволен, что мы справились с поставленной задачей, - сообщил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Динамо» Валерий Петраков. - Мы в первом тайме сыграли немножко робко. Может быть, ребята перегорели, а может из-за повышенного настроя. Со второго тайма и дополнительное время провели хороший отрезок игры. Я ребятам благодарен за настрой, за работу, которую они выполнили. Сегодня у нас никто не выпал из игры. Мы играли с очень хорошей командой».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 883 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0