Новости Брянск

Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Динамовцам улыбнулась удача в Нижнем Новгороде
21:44
Динамовцам улыбнулась удача в Нижнем Новгороде

В очередном туре первенства России среди команд клубов ФНЛ брянское «Динамо» переиграло «Нижний Новгород» со счетом 1:0.

Таким образом, победная серия «волков» составляет уже четыре матча. К тому же впервые в сезоне наша команда сумела дважды победить в гостях, уточняет официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск.

Как стало известно газете БРЯНСК.RU, игру команды начали осторожно. В основном вся борьба шла в центре поля. У своих ворот соперники старались играть предельно аккуратно. Первый момент создали хозяева. На пятой минуте Гаглоев ворвался в штрафную, но удар у нижегородца не получился. «Волки» ответили затяжной атакой, в результате которой Мухутдинов нанес удар метров с 20 – чуть неточно.

На 28-й минуте «Нижнему Новгороду» представился шанс открыть счет. Арбитр назначил штрафной метрах в 20 от ворот – Дмитрий Кудряшов опасно пробил, но Барановский мяч поймал. «Сине-белые» в ответ провели образцово-показательную контратаку. В ее завершающей стадии Корнилов делал прострел, но, увы, никто из брянцев к передаче не успел.

На 50-й минуте «волки» создали по настоящему голевой момент. Сорокин на месте правого инсайда ворвался в штрафную и нанес удар метров с 10. Мяч попал в сетку, но с обратной стороны ворот. И все же динамовцы своего шанса дождались. Корнилов пасом нашел в штрафной Голубова. Дмитрий пробил метров с 12 точно в угол и, казалось, вратарь мяч поймал, но «пятнистый» выскользнул из ее рук и вкатился в сетку – 1:0.

«Динамо», добившись преимущества в счете, уверенно контролировало ход встречи. Хозяева ничего не могли сделать с брянской обороной.

«Многое из того, что я хотел видеть, у нас не получалось. Было много брака, недоволен тем, как игроки двигались. Но игра была равная. Считаю, что нам сегодня повезло, потому что ошибка вратаря соперников позволила нам добиться победы», – рассказал после матча главный тренер ФК «Динамо» Валерий Петраков.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 652 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0