Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » «Динамо» с минимальным счетом обыграло команду «КАМАЗ»
20:09
«Динамо» с минимальным счетом обыграло команду «КАМАЗ»

В очередном туре первенства России среди команд клубов футбольной национальной лиги брянское «Динамо» на родном стадионе переиграло челнинский «КАМАЗ» – 1:0.

Перед игрой команды минутой молчания почтили память игроков, тренеров и администраторов ярославского «Локомотива», погибших в авиакатастрофе. В день матча на стадионе не звучала музыка, было отменено выступление группы поддержки и «динамовского» талисмана – Волка, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск.

Игру же команды начали с «места в карьер». Уже на первой минуте опасную атаку провел «КАМАЗ». Шляпкин пробил метров с 20, и мяч пролетел рядом со штангой. «Сине-белые» ответили опасным штрафным в исполнении Голубова. Дмитрий отважился на удар метров с 40. Вавилин не сумел зафиксировать мяч, и на добивание устремился Юнузович. Однако послать «пятнистого» в сетку хорватский легионер не сумел.

Тем не менее уже через минуту «кожаная сфера» оказалась в воротах «КАМАЗа». Голубов пробил метров с 30, чем застал врасплох кипера гостей – 1:0.

После бурного начала игра успокоилась. Следующий всплеск пришелся на 13-ю минуту, и вновь остро атаковали «волки». Темников сделал хороший прострел с правого фланга, но до мяча никто из партнеров добраться так и не сумел. Гости ответили опасным ударом Кожанова. Вскоре гости оккупировали половину поля, но брянская оборона со своей задачей справилась.

После перерыва «сине-белые» провели ряд опасных атак. В эти минуты гости помышляли только об обороне. Дважды на ударной позиции оказывался Бекетов, но оба раза переиграть вратаря гостей Артем не сумел. А затем, гости, вновь завладели инициативой, однако до реальных угроз воротам Барановского дело доходило редко. Прекрасный шанс сравнять счет «КАМАЗ» упустил на 66-й минуте.

Несмотря на победу «Динамо», главный тренер «сине-белых» Валерий Петраков отнесся к игре своих подопечных критически: «После первого тайма я был очень недоволен нашей обороной. В перерыве достаточно серьезный разговор состоялся, и были произведены замены. Во втором тайме сыграли более-менее неплохо. Рад, что добились победы, хотя по игре, думаю, ничья была бы закономерным результатом».
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 949 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0