Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » «Динамо» проиграло «Алании» из-за ошибок вратаря
20:39
«Динамо» проиграло «Алании» из-за ошибок вратаря

«Грубейшие ошибки вратаря свели игру на нет», – заявил наставник «сине-белых» Валерий Петраков после выездного матча, который завершился со счетом 2:1.

Как стало известно газете БРЯНСК.RU, игра состоялась на стадионе «Спартак» во Владикавказе.

С первых минут хозяева поля завладели преимуществом, однако в обороне брянцы играли сверхнадежно, отмечает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск. Все попытки владикавказцев пресекались еще на подступах к штрафной. На 13-й минуте, прерывая опасную атаку хозяев, травму получил Калашников. Его место на поле занял Фомичев.

Постепенно брянцы стали нащупывать слабые места в обороне «Алании». Ромащенко и Сорокин разыграли угловой. В результате на ударной позиции оказался Оливейра. Удар бразильского легионера пришелся рядом со штангой. А вскоре случился гол. Мухутдинов вывел один на один с вратарем Голубова, и Дмитрий открыл счет.

Во втором тайме «Алания» увеличила давление на ворота «волков». До 53-й минуты наша команда с атаками хозяев справлялась, а затем Бакаев метров с 20 пробил под перекладину – 1:1. На кураже хозяева организовали сразу две голевые атаки. И если в первом случае брянцы отбились, то со второй попытки мяч оказался в воротах Геруса. Барбароусес вышел один на один с «динамовским» вратарем и переиграл его – 2:1.

Атаки «Алании» не прекращались, но брянцы самоотверженно оборонялись и сумели остудить атакующий порыв хозяев поля. Игра успокоилась. Ближе к концовке встречи инициатива перешла к «сине-белым», однако сравнять счет брянцам так и не удалось.

«Комментировать что-то тяжело, – сказал главный тренер «Динамо» Валерий Петраков. – Грубейшие ошибки вратаря свели игру на нет. Нам нужно было играть более активно. Старались больше играть на удержание, а 45 минут так действовать – очень сложно. И такие ошибки вратарю допускать нельзя».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 825 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0