Новости Брянск

Главная » 2011 » Апрель » 20 » «Динамо» и «Балтика» сыграли нулевую ничью
07:30
«Динамо» и «Балтика» сыграли нулевую ничью

В рамках четвертого тура чемпионата России в первом дивизионе брянское «Динамо» и калининградская «Балтика» сыграли вничью – 0:0.

Долгое время соперники играли практические «без ворот», оборонительные порядки превосходили атаку. «Динамо» больше владело мячом, но остроты действиям «сине-белых» не хватало, сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Динамо» Брянск. Взломать оборону калининградцев не удавалось. Атаки рушились на подступах к штрафной.

Уже на исходе первой половины игры «Динамо» могло открыть счет в матче. Корнилов сделал прострел в штрафную на Калимуллина. К сожалению, Рустем из убойной позиции пробил выше ворот. После перерыва дружина Александра Смирнова заиграла более агрессивно. В дебюте сольный проход по флангу совершил Вильям. Бразилец сделал передачу в штрафную на Калимуллина, однако Рустему пробить не позволили защитники.

Реальную возможность открыть счет упустил Корнилов. С близкого расстояния Лев пробил прямо во вратаря. Голевых моментов наша команда создала предостаточно, вот только забить никак не удавалось. При этом «сине-белые» могли и пропустить. Из-за ошибки в центре поля Голубов вышел один на один с Герусом, но отпустил далеко мяч, и Роман ликвидировал угрозу. Это был единственный голевой момент у хозяев в матче.

«С нашей стороны игра была нормальная. Наконец-то показали тот футбол, который мы хотим видеть, особенно второй тайм. К сожалению, без голов выиграть нельзя, хотя четыре стопроцентных момента имели», - отметил после игры главный тренер «Динамо» Александр Смирнов.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 758 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0