Новости Брянск

Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Брянское «Динамо» взяло верх над владимирским «Торпедо»
14:45
Брянское «Динамо» взяло верх над владимирским «Торпедо»

В очередном туре первенства России среди команд клубов ФНЛ брянское «Динамо» во Владимире переиграло местное «Торпедо», итог встречи – 1:3.

Игру «волки» начали агрессивно. На 23-й минуте Ромащенко со штрафного пробил по воротам. Мяч отскочил к Фомичеву, и Александр пробил из пределов штрафной. Мяч прошел в сантиметрах от штанги. Вскоре Сорокин навесил в штрафную, и Юнузович переправил мяч в дальний угол – 1:0. Через шесть минут Голубов с передачи Ромащенко удвоил счет – 2:0.

Наставник «Торпедо» Евгений Дурнев пошел ва-банк и сделал сразу две замены. Возможно, именно такой ход владимирцев принес хозяевам успех, поскольку вскоре Малышев с близкого расстояния отправил мяч в сетку Барановского – 2:1. Игра обострилась. Хозяева бросились в атаку, однако брянцы хладнокровно оборонялись, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Динамо» Брянск.

После перерыва «инициатива перешла к «торпедовцам». На 73-й минуте им удался опасный штрафной. Вскоре мяч даже оказался в сетке ворот Барановского, но после недолгих споров арбитр мяч отменил. Тут же голом отметились и брянцы: Юнузович отправил мяч в сетку. Но арбитр усмотрел у форварда нарушение правил и гол отменил.

И все же третий мяч влетел в сетку ворот Чилюшкина. После подачи с угла поля Байрыев головой пробил точно в нижний угол. Вратарь «Торпедо» мяч отразил прямо на линии ворот. Первым на добивании оказался Голубов, дославший мяч в сетку – 3:1.

«Я доволен содержанием игры, доволен результатом, – заявил после матча главный тренер «Динамо» Валерий Петраков. – Если бы не досадная ошибка в обороне, могли выиграть и гораздо крупнее».

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 858 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0